Лесосибирск, ул. Абалаковская д. 37

Найден 1 провайдер и 5 тарифов в Лесосибирске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Лесосибирск, ул. Абалаковская д. 37 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 5 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Абалаковская:
17 28 29 30 31 32 33 34 36 37 38 39 40 41 42 43

Отзывы (6) жильцов дома: Лесосибирск, ул. Абалаковская д. 37

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (4 ноября 2025, 21:00)
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели МегаФон. Вообще все работает как часы.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (27 августа 2025, 09:03)
Был Сибсети, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Сибсети, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (7 февраля 2025, 21:25)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Т2 Домашний Интернет, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
  • Рунов Герман Даниилович
  • (21 января 2025, 19:12)
Всю жизнь пользовалась только ТТК и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет ТТК. Есть только ТТК и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про ТТК всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (25 октября 2024, 10:24)
Работники Ростелеком молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Ростелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (15 сентября 2024, 18:31)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у ТТК это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.